WARNIE ou WARNIG (Ecole américaine XIXe XXe) Bleuets,... - Lot 133 - Marie-Saint Germain

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
WARNIE ou WARNIG (Ecole américaine XIXe XXe) Bleuets, oeillets blancs et cerises Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 40 cm 800/1 200€
Mes ordres d'achat