Paul FORET (XIXe) Paire de nature morte... - Lot 126 - Marie-Saint Germain

Lot 126
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 810EUR
Paul FORET (XIXe) Paire de nature morte de fruits : pêches et raisin, prunes Huile sur panneau L’une signée en bas à droite 26 x 36 cm et 23 x 34 cm 3 000/5 000€
Mes ordres d'achat