Félix ZIEM (Beaune 1821 – Paris 1911) La... - Lot 111 - Marie-Saint Germain

Lot 111
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Félix ZIEM (Beaune 1821 – Paris 1911) La rencontre Huile sur panneau 37 x 53 cm Signée en bas à droite Ziem L’association Félix Ziem, représentée par Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l’authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande. 15 000 / 20 000 €
Mes ordres d'achat