Félix ZIEM (Beaune 1821 – Paris 1911) Un... - Lot 110 - Marie-Saint Germain

Lot 110
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Félix ZIEM (Beaune 1821 – Paris 1911) Un jardin français Huile sur toile 60 x 73 cm Signée en bas à gauche Ziem L’association Félix Ziem, représentée par Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l’authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande. 40 000 / 60 000 €
Mes ordres d'achat