Ecole française du XIXIe siècle, entourage... - Lot 108 - Marie-Saint Germain

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole française du XIXIe siècle, entourage de Louis BELLANGER (1736-1816) Pêcheurs au pied d’une tour Huile sur toile 48 x 54 cm 2 000/3 000€
Mes ordres d'achat