Antoon Pieter STEYAERT (1768-1863) Rendez... - Lot 106 - Marie-Saint Germain

Lot 106
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Antoon Pieter STEYAERT (1768-1863) Rendez vous romantique dans les ruines néo-gothiques (Villers la Ville ?) Huile sur toile Signée en bas à gauche 77 x 61 cm 6 000/8 000€
Mes ordres d'achat