Ecole française ou espagnole de la fin du... - Lot 101 - Marie-Saint Germain

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française ou espagnole de la fin du XIXe siècle La Vierge de l’Immaculée conception Huile sur toile Datée (?) 1887 en bas à droite 205 x 153 cm (roulée) 800/1 200 €
Mes ordres d'achat