Ecole flamande, vers 1700, dans le goût... - Lot 95 - Marie-Saint Germain

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole flamande, vers 1700, dans le goût de David II TENIERS (1610-1690) Scène de taverne Huile sur panneau Petits éclats et manques 29 x 40 cm – traces de signature en bas à droite 800/1 200€
Mes ordres d'achat