École flamande du XVIIe siècle, entourage... - Lot 94 - Marie-Saint Germain

Lot 94
Estimation :
4000 - 6000 EUR
École flamande du XVIIe siècle, entourage de Adriaen van STALBERNT (1580-1662) Scène de bataille dans un paysage de forêt Huile sur toile 92 x 156 cm 4 000/6 000 €
Mes ordres d'achat