Ecole italienne du XVIIIe siècle, d’après... - Lot 91 - Marie-Saint Germain

Lot 91
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ecole italienne du XVIIIe siècle, d’après une composition de Guido RENI (1575-1642) L’Agonie du Christ au Jardin des Oliviers Huile sur panneau 57 x 47 cm 3 000/5 000 € Ce tableau est une réplique ancienne du tableau de l’artiste, sur cuivre, conservé au musée municipal de Sens, et daté 1607.
Mes ordres d'achat