Jules PASCIN (1885-1930) Etudes d’hommes... - Lot 79 - Marie-Saint Germain

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Etudes d’hommes nus Deux dessins au crayon noir Signés sous le dessin et cachet de l’atelier, l’un annoté Modèle-dessin-Paris 1907-Lucy Krohg en bas à droite, l’autre daté Paris 1909 de la main de Lucy Krohg 30,3 x 22,3 cm et 34,5 et 22,8 cm 400/600 €
Mes ordres d'achat