Wilhelm Amandus BEER (1837-1907) Portrait... - Lot 57 - Marie-Saint Germain

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 101EUR
Wilhelm Amandus BEER (1837-1907) Portrait de jeune garçon fumant, 1899 Crayons de couleur Signé en bas à droite et daté 99 18 x 12 cm (à vue) 60/80 €
Mes ordres d'achat