Albert MARQUET (1875-1947) Bords de Seine... - Lot 37 - Marie-Saint Germain

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Albert MARQUET (1875-1947) Bords de Seine à Paris Lithographie en couleurs. Épreuve signée dans la planche, numérotée 23/225 en bas à droite et cachet de la signature dans l’angle inférieur droit. À vue: 56 x 48 cm (la feuille 75 x 52 cm) 150/ 200 €
Mes ordres d'achat