Marcel ROUX (1878 - 1922) La Visiteuse (la... - Lot 36 - Marie-Saint Germain

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 444EUR
Marcel ROUX (1878 - 1922) La Visiteuse (la Mort), 1907 Eau-forte. Très belle épreuve signée, titrée, numérotée 8/ 60 Légèrement jaunie, quelques taches, mouillures et oxydations. Bonnes marges 21,3 x 48, 1 cm. Feuillet : 36 x 55 cm 120/ 150 €
Mes ordres d'achat