CARTIER, MUST Paris. Carré de soie, décor... - Lot 433 - Marie-Saint Germain

Lot 433
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 127EUR
CARTIER, MUST Paris. Carré de soie, décor de montres signées sur fond clair, dans sa boîte et sa carte numérotée DF018134, état neuf, vers 1990,
Mes ordres d'achat