Lot 300
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 335EUR

CARTIER, La Panthère. Bague en or jaune, 750 MM, parsemée de tâches appliquées d'émail noir, yeux en péridots taille poire, signée, numérotée AR9495, vendue dans son écrin et boîte d'origine, taille : 52, poids : 40,7gr. brut.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes