Lot 300
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 13 335 EUR

CARTIER, La Panthère. Bague en or jaune, 750 MM, parsemée de tâches appliquées d'émail noir, yeux en péridots taille poire, signée, numérotée AR9495, vendue dans son écrin et boîte d'origine, taille : 52, poids : 40,7gr. brut.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes