Bruno BRAQUEHAIS (1823-1875). Nu pudique,... - Lot 164 - Marie-Saint Germain

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Bruno BRAQUEHAIS (1823-1875). Nu pudique, vers 1860. Épreuve originale d’époque sur papier salé, 14 x 21,5 cm, angle coupé. 300/400 Provenance : Collection Arland. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat