Vase balustre en porcelaine blanche décorée... - Lot 86 - Marie-Saint Germain

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vase balustre en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes sur la couverte d'un groupe de lettrés dans un jardin. Chine. 20 ème siècle. Ht 26cm x Diam 7 cm