Objet de lettré, bassin moulé d'une scène... - Lot 56 - Marie-Saint Germain

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Objet de lettré, bassin moulé d'une scène illustré de deux lettrés et deux assistants. Céramique à glaçure polychrome. Chine. Début 20 ème siècle. 13x21cm