Joseph BAIL (1862-1921)

Lot 368
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Joseph BAIL (1862-1921)
Un étang (à Bois-Le Roi?) Huile sur toile, signée dans l'angle inférieur gauche Bail Joseph. 75 x 61 cm