Plat de service polylobé en porcelaine de... - Lot 63 - Marie-Saint Germain

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
Plat de service polylobé en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor de la famille blanc bleu de bouquets fleuris et oiseaux. Chine Dynastie Qing. 18 ème siècle. Fels et egrenures. 29,5cmx23cm.