Important clip de revers à décor de godrons... - Lot 159 - Marie-Saint Germain

Lot 159
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Important clip de revers à décor de godrons architecturaux en or jaune, 750 MM, arborant un jade jadéite sculpté.             Longueur : 5 cm, vers 1930, poids : 28,2gr. brut.