Buffet bas en chêne sculpté ouvrant à... - Lot 69 - Marie-Saint Germain

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 762EUR
Buffet bas en chêne sculpté ouvrant à deux portes sculptées de moulures en plis de serviette Dans le goût du XVIe?siècle Haut. 82?cm - Larg. 128?cm - Prof. 51?cm