Crédence en chêne vernis ouvrant à une... - Lot 68 - Marie-Saint Germain

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 762EUR
Crédence en chêne vernis ouvrant à une porte et un tiroir en façade sculpté de décor architecturé et motifs végétaux et d’écus chiffrés Dans le goût du XVIe?siècle Haut. 134?cm - Larg. 80?cm - Prof. 50?cm