Paire d’éléments de boiseries en noyer... - Lot 61 - Marie-Saint Germain

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 483EUR
Paire d’éléments de boiseries en noyer sculpté à fronton cintré mouluré représentant Adam et Ève Travail rhénan de la fin du XVIIe?siècle Haut.?52?cm – Larg.?26?cm