Lot de trois bourses de jeu en velours... - Lot 59 - Marie-Saint Germain

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 778EUR
Lot de trois bourses de jeu en velours de soie finement brodé rouge et bleu XVIIIe?siècle Petites usures, bon état de conservation