Élément de façade de porte en chêne ciré... - Lot 57 - Marie-Saint Germain

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 229EUR
Élément de façade de porte en chêne ciré sculpté de mosaïque de losanges et de fleurettes XVIIe?siècle