Petit coffret en forme de châsse en bois... - Lot 55 - Marie-Saint Germain

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Petit coffret en forme de châsse en bois peint polychrome de scènes et d’allégories religieuses dans des réserves sur fond bleu Ancien travail dans le goût de la haute époque