Jules PASCIN (Vidin 1885-Paris 1930) Au... - Lot 21 - Marie-Saint Germain

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 953EUR
Jules PASCIN (Vidin 1885-Paris 1930) Au Parc Montsouris Plume, encre noire et aquarelle Signé et titré Pascin Au Parc Montsouris, Paris 14e Cachet de l’atelier Jules Pascin 27 x 32 cm