École NAPOLITAINE du XIXe?siècle, Trois... - Lot 14 - Marie-Saint Germain

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 810EUR
École NAPOLITAINE du XIXe?siècle, Trois vues de Naples?: Napoli del carmine, Caserta et Eruz de 22 0ttobre 1872 Gouache Traces de signature sur l’une 27 x 41 cm chaque