École FRANÇAISE du XVIIIe?siècle Vue de... - Lot 8 - Marie-Saint Germain

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 445EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe?siècle Vue de la maison de Mr Belbeder à Yerres et d’une partie du village prise du chemin de Brunoÿ d’Arbonne mai?1796 Pierre noire et lavis d’encre de Chine Titré et daté sur le montage à la plume, encre brune 13,6 x 20,5 cm