Pot monoxyle zoomorphe à lait de yak ciselé... - Lot 129 - Marie-Saint Germain

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Pot monoxyle zoomorphe à lait de yak ciselé de deux têtes de buffles. Bois à belle patine d'usage. Népal.   17 x 40 cm