Vase balustre de Nankin en porcelaine polychrome... - Lot 75 - Marie-Saint Germain

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 279EUR
Vase balustre de Nankin en porcelaine polychrome moulé au col d'un feston de papillon et d'une paire d'anses en pêche de longévité. Chine. 19 ème siècle. 29cm.