RICHARD & SAINT-HILAIRE (E.M.)

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
Guide du voyageur et du promeneur aux environs de Paris (...) dans un rayon de 15 lieues. Paris, Audin, Canel, Ponthieu, Béchet, 1827. Un vol. in-12, bradel cart. marbré (reliure de l'époque). Orné d'une carte routière