[JAILLOT (J.B.M. Renou de Chevigné dit)]

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
Les Rues et les environs de Paris. (...) par ordre alphabétique. A Paris, chez Valleyre, 1757. Un vol. (2tomes) in-12, plein veau blond, dos à nerfs orné aux petits fers dorés (reliure de l'époque). Orné d'une carte dépl. des 20 quartiers de Paris.