FOURIER BONNARD

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
FOURIER BONNARD
Histoire de l'Abbaye royale et de l'Ordre des Chanoines réguliers de St-Victor de Paris (...). Paris, Arthur Savaëte, s.d. 2 vol. grand in-8, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée (reliure de l'époque).