DESNOS (Louis-Charles) & REGLEY (Abbé)

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 124EUR
Atlas chorographique, historique et portatif des Elections du Royaume. Généralité de Paris (...). A Paris, chez Savoye, Despilly, Duchesne, Dessaint et Saillant, Guillyn, Grangé et Dufour, l'Auteur, 1763. Un vol. in-4, plein veau fauve, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Exemplaire défraichi avec manque de cuir sur les plats.