[CHALIBERT d'ANGOSSE (J.)]

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 247EUR
[CHALIBERT d'ANGOSSE (J.)]
La Généralité de Paris divisée en ses XXII élections, ou description exacte et générale de tout ce qui est contenu dans ladite généralité. Par le Sieur D***. A Paris, Chez Michel David, 1710. Un vol. in-12, pleine basane fauve, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petit manque à la coiffe sup. Ex-libris manuscrit sur la garde.