[BRAYER de BEAUREGARD (J.-B.-L.)]

Lot 354
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 74EUR
Panorama de Paris et de ses environs, ou Paris vu dans son ensemble et dans ses détails (...). A Paris, Chez Bailleul, Latour et Renard, an XIII (1803). 2 vol. in-8, demi-basane fauve, dos lisse orné de frises et fleurons dorés (reliure de l'époque). Mouillure en haut de page au tome premier; feuillets légèrement jauni