[ORDRE du TEMPLE]

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 309EUR
[ORDRE du TEMPLE]
Manuel des Chevaliers de l'Ordre du Temple. A Paris, chez les FF. J.B. Poulet et Ch. A. Poulet, père et fils, 699 (1799). Un vol. in-8, demi-basane fauve, dos lisse (reliure de l'époque). Cuir épidermé. Très rare avec un calendrier dépliant in-fine.