NORVINS

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
NORVINS
Histoire de Napoléon. ill. par Raffet. Paris, Furne, Jouvet et Cie, 1868. Fort vol. in-4, demi-chagrin vert, dos à /nerfs orné de fleurons dorés (reliure de l'époque). Orné de 26 planches ill. par Raffet et une carte dépliante.