HANOTAUX

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
HANOTAUX
Histoire de la France contemporaine (...). Paris, Furne, s.d. 4 vol. in-4, demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs orné de filets dorés, tête dorée (reliure de l'époque). Rousseurs sur les planches.