[GRIMOD]. DESNOIRESTERRES (Gustave)

Lot 196
Estimation :
50 - 60 EUR
Grimod de La Reynière et son groupe. D'après des documents inédits. Paris, Didier et Cie, 1877. Un vol. in-12, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petites épidermures.