FLAUBERT (Gustave)

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
FLAUBERT (Gustave)
Oeuvres complètes et correspondance. Paris, Librairie de France, 1922-1923. 12 vol. grand in-4, demi-basane marbrée à coins à nerfs orné, tête dorée (reliure de l'époque). Edition du centenaire illustrée.