COUSIN (J.A.J.)

Lot 152
Estimation :
50 - 60 EUR
COUSIN (J.A.J.)
Traité élémentaire de Physique. A Paris, Chez Barrois, l'an III républicain. Un vol. in-12, bradel cart. marbré (reliure de l'époque). Accroc au dos. Ex-libris «Flammand».