CHANDEZON (Léopold) & BOIRIE

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 62EUR
CHANDEZON (Léopold) & BOIRIE
La Forêt de Sénart, mélodrame en trois actes (...). Musique arrangée par M***, Ballet de M. Maximien (...). Paris, Chez Fages, 1818. Un vol. in-8, demi-vélin, dos lisse (reliure de l'époque). Etiquette sur le plat, cachet au titre, les derniers feuillets noircis.