[BRUNEAU (Antoine)]

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
[BRUNEAU (Antoine)]
Supplément contenant en abrégé l'institution et fondation des vingt universitez de France, & les noms des Docteurs les plus connus dans le droit civil et canon (...). A Paris, chez Jacques Morel, 1686. Un vol. petit in-12, plein veau fauve, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Mors fendillé en pied, papier jauni.