RELIURE aux armes.<

Lot 111
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 371EUR
RELIURE aux armes.<
br/>Réunion de 3 reliures en maroquin rouge in-12, aux armes royales (Louis XV). Joint 2 ouvrages aux armes transpercées par des éclats d'obus.