Une console d'époque Louis Philippe en placage... - Lot 239 - Marie-Saint Germain

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Une console d'époque Louis Philippe en placage d'acajou et marble noir Hauteur 77cm Largeur 65cm Profondeur 42cm On joint une petite table de salon???