Coiffeuse de style Louis XV en placage de... - Lot 217 - Marie-Saint Germain

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Coiffeuse de style Louis XV en placage de bois fruitier à décor de marqueterie de filets, ouvrant à trois vantaux et 3 tiroirs, et découvrant un miroir. Petits accidents et manques Hauteur 74cm Largeur 68cm profondeur 46 cm On joint un miroir trumeau de style Louis XVI enchassant une gravure. Hauteur 140 cm